Auction 780, Lot # 30
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) TOMÁS VEGENAS, "EL GACHUPÍN TOREADOR". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 53.5 x 43 cm Estimado $20,000-30,000